Екатеринбург

Компания "Южный Оконный Завод" в Екатеринбурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеЮжный Оконный Завод
Адресг.Екатеринбург, ул.​Чапаева, 29/18
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-zavod1@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2006г.
Сайтokna-zavod1.ru/ekb
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия10 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5000 руб. за 1 окно
АкцииМультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль 10 лет.

Видео

Работы

Отзывы

2022-07-27 Юлия отзыв о компании Южный Оконный Завод
Заказывали в компании 2 окна в детскую комнату, ценой и качеством очень довольны, изготовили и установили в сроки, указанные в договоре, лишний раз звонить и напоминать о себе не пришлось. С окон не поддувает, пластик не пожелтел.
2022-07-14 Рита и Вадим отзыв о компании Южный Оконный Завод
Ребята просто молодцы! Добрые и отзывчивые. Грамотно проконсультировали нас с мужем. Будем вас рекомендовать друзьям.
2022-06-28 Галина отзыв о компании Южный Оконный Завод
Очень хорошая компания. Ответственный и воспитанный персонал, большой выбор металлопластиковых окон, дверей и многого другого.
2022-05-22 Владимир отзыв о компании Южный Оконный Завод
Установили в частный дом и окна и двери, всего 12 изделий. Хочу оставить отзыв. Замерщик и менеджер, очень помогли сделать практичный выбор, потратили на нас много времени. И результат нам очень понравился. Сделали скидку и цена нас устроила. Отдельное спасибо монтажникам Сергею и Алексею.
2022-04-23 Валентин отзыв о компании Южный Оконный Завод
Искал где заказать остекление балкона, ключевой параметр поиска была низкая цена. Остановился на ЮОЗ. Все было сделано качественно и в оговоренный срок. Выглядит все отлично, даже лучше чем мы предполагали. Большое спасибо!
2022-03-24 Виктор Максимович отзыв о компании Южный Оконный Завод
По завершению остекления нашего дома, наша семья может констатировать только одно - Южный Оконный Завод - настоящая команда профессионалов. Все процессы отлажены и работают исправно. Понравилось все. Так как у нас был большой заказ 14-ть окон (половина больших и сложных конструкций) плюс 3-и входные двери, то нас сразу переключили на технолога завода Татьяну, это по истине знаток своего дела с большим багажом знаний, более двух часов обсуждали основную комплектацию. На замере мы познакомились с Дмитрием, этот человек полностью укрепил доверие к компании, все четко и по делу. В итоге заказали Рехую Интелио80, чем шире профиль, тем надежнее. Темная ламинация сильно нагревается на солнце. Много было тонкостей, из трех компаний здесь рассказали больше об окнах чем мы могли себе представить. Сроки соблюдены. Были недовозы материала, но вопрос быстро решили. Монтажники идеальные, минимум перекуров, без нарекании. Приятно. Выражаем огромную благодарность компании Южный Оконный Завод, через неделю ждите хороший заказ, соседи начинаю делать крышу, а потом к вам стеклиться.
2022-02-18 Яна отзыв о компании Южный Оконный Завод
Нам очень понравилось обслуживание в вашей компании. Хороший и опытный подход сотрудников к своей работе. Монтажники молодцы, знают свое дело. Хотелось бы пожелать вашей компании дальнейшего процветания.
2022-02-14 Наталья отзыв о компании Южный Оконный Завод
Мы заказывали здесь пластиковые окна для своего загородного дома(34км от города), строительство уже дошло до этого этапа, кровельщики уже начали делать крышу. На замере был инженер Дмитрий. Нам понравилось отношение, он был у нас уже на второй день после оставленной заявки на сайте компании. Не смотря на то, что заказ довольно большой, его выполнили своевременно, спасибо огромное за это. По стоимости все устроило, установка качественная, окна красивые. Специалисты квалифицированные, это сразу заметно.
2022-02-07 Марат отзыв о компании Южный Оконный Завод
Заказывали пластиковые окна с профилем под цвет дерева. Сделали в этой компании, по срокам получилось 10 дней, монтаж за день: и подоконник, и откосы, всё успели. Удобная система, когда замер и заказ ведет один и тот же человек, нет перекладывания ответственности за ошибки, как у моих друзей было с другой фирмой по окнам!
2022-01-26 Максим Викторович отзыв о компании Южный Оконный Завод
Решил поменять себе окна в загородном доме 45км от Екатеринбурга. Наткнулся в интернете на рейтинг оконных фирм
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД - лидер по производству и установки окон в Екатеринбурге. Официальный партнер REHAU. А это значит, вы получаете оригинальные окна по европейским стандартам.

Современное оборудование сводит возможность брака к нулю. Заказывая окна у нас вы получаете окна безупречного качества. Более 15 лет на рынке. Более 500 000 окон. Более 15 0000 клиентов. Изготовление и установка конструкций любой сложности. Будьте уверены, вы обратились к экспертам рынка и вам гарантировано качественное решение на долгие годы. Европейские комплектующие. Сертификаты. Гарантия до 50 лет.

Рейтинг оконных компаний в Екатеринбурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ФАВОРИТ ПРО
Москитные сетки в подарок!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль 10 лет.
Мировые окна
Москитную сетку и микровентиляцию в подарок.
СтеклоДом
МОД оконные системы
Скидка до 22%. Теплые опции для окон в подарок. Персональное предложение каждому клиенту.
Посмотреть все компании