Екатеринбург

Компания "ФАВОРИТ ПРО" в Екатеринбурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеФАВОРИТ ПРО
Адресг. Екатеринбург ул. Мостовая, д. 16а
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-2010-dveri@mail.ru
Время работыпн-сб 8:00–19:00; вс выходной.
Дата основания2010г.
Сайтokna-dveri-pvh.ru/16
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия10 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5650 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок!

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2022-07-28 Максим отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Заказывали теплое остекление балкона с отделкой. Балкон очень длинный – 7 метров. Подоконник привезли из двух частей, сказали, что максимальная длина подоконника 6 метров. Меня это не устраивало, я переживал, что будет не красиво. В итоге стык на подоконнике заделали пластиковой планкой, которая в глаза не бросается. В работе мастера использовали какой-то лучевой прибор, сказали, что это лазерный уровень, не видел подобного ни разу. Отделку сделали аккуратно, особенно мне понравились стыки, они практически незаметны. Как человек, не раз делавший ремонт, знаю, как непросто добиться такой точности. В общем, молодцы!
2022-07-16 Эльвина отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Добрый день. Компанию посоветовала знакомая на работе, изначально обратились в другую компанию, но начитавшись негативных отзывов отказались. Мы собирались менять три окна. Приехал молодой человек, все тщательно замерил, посоветовал профили, очень все внушило доверие. И я согласилась. На следующий день он уже привез договор на дом, все подписали и отдали в работу. Окна были готовы на четвертый день. Договорились устанавливать на выходной, приехали около 11 часов. В 19-00, у нас уже все окна были установлены. Сделали все на отлично, никакой торчащей пены и неровных откосов, все стыки и с внутренней стороны, и с наружней за шпаклевали, очень аккуратно. Работой очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую всем!
2022-07-02 Алексей отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Молодцы ребята, сами делают окна, сами ставят. Окна ничуть не хуже прочих (если не лучше!) Обещанные сроки выдержали, даже с опережением. Бригада монтажников вежливая, и можно договориться на доп. работы если что, без проблем, демонтаж чего-нибудь например.
2022-06-22 Алина отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Наша с мамой мечта сбылась, теперь у нас беленькие и чистенькие окошки. Благодарим за ваш труд, вы просто Молодцы!
2022-06-15 Руслан отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Эдуард , большое вам спасибо за окна, а главное за терпение... Установили безупречно!!!
2022-05-12 Светлана отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Ура! Нам застеклили загородный дом. Окна действительно красивые и по виду вызывают уверенность в гарантии))) Весь коллектив компании - профессионалы. Спасибо, за нелегкий труд!
2022-04-08 Анджелика отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Компанию Фаворит Про выбрали по рейтинг, на всем пути взаимодействия по рабочим моментам остались положительные эмоции. Спасибо! Установка была выполнена аккуратно, качество радует.
2022-03-20 Алексей отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Все как положено в пределах договора. Работаем с компанией на первом обьекте, монтажники профессионалы с профессиональным инструментом. Потом все равно проверяем уровни своим нивелиром, а то за 5 лет в Екатеринбурге насмотрелись на оконщиков, сплошные делитанты да же в больших фирмах бардак, лиж бы деньги выманить. Спасибо ребятам, были косячки, но все оперативно исправили!
2022-02-18 Наталья отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Компания очень порадовала своей работой. Очень оперативно нам установили за один день 9 окон в частном доме. Хочу поблагодарить монтажников, запомнила имя одного - Иван. Огромное спасибо, вы нас удивили своей компетенцией и внимательностью во всех мелочах. Спасибо менеджеру Татьяне. И всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
2022-02-05 Татьяна Михайловна отзыв о компании ФАВОРИТ ПРО
Не умею писать отзывы! Но ребята больно хорошо старались, вот хочу сказать, что обратилась и осталась довольна. Меняли окна в трех комнатах. Спасибо.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже многие десятилетия компания REHAU производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему. Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения.

Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов. Именно такими окнами являются окна REHAU.

Гарантия 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Екатеринбурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ФАВОРИТ ПРО
Москитные сетки в подарок!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль 10 лет.
Мировые окна
Москитную сетку и микровентиляцию в подарок.
СтеклоДом
МОД оконные системы
Скидка до 22%. Теплые опции для окон в подарок. Персональное предложение каждому клиенту.
Посмотреть все компании