Екатеринбург

Компания "Наши окна" в Екатеринбурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеНаши окна
АдресСвердловская область, Берёзовский, Кольцевая улица, 2
Телефон+7(343) 344-00-01
E-mail3440001@oknanashi.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2019г.
Сайтhttps://oknanashi.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 6500 руб. за 1 окно
АкцииДавайте поторгуемся! Если у вас уже есть официальный расчет или коммерческое предложение по окнам от другой компании,

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2020-06-23 Анна отзыв о компании Наши окна
Поставили окна в дом, все оперативно и толково. Договор подписали на месте, не тратили время на поездку в офис. Сервисом и работой монтажников довольна. Посмотрим как окна поведут себя при усадке
2020-05-15 Марина отзыв о компании Наши окна
В начале марта купили квартиру, решили поменять окна. Предложений в интернете куча, выбрать трудно, есть очень странные конторы) Посчитали в двух-трех, здесь цена оказалась ниже. В целом все нормально, только поставили на день позже. Ребятам четверка)
2020-04-10 Александр Шафранов отзыв о компании Наши окна
Качество изготовления и особенно монтажа отвратительное. Если хотите испортить нервы и потратить деньги то вам сюда. Не советую
2020-03-28 Татьяна отзыв о компании Наши окна
Мастера хорошо делают. Молодцы ребята. А вот руководители очень плохие просто ужас . Даже не приятно вспоминать.
2019-10-02 Настя отзыв о компании Наши окна
Отличная компания, отзывчивые менеджеры. Мне решили вопрос за 2 дня. Ценник средний. Качество отличное.
2019-09-06 Антон отзыв о компании Наши окна
Ужасная компания. Говорят одно.,делают другое. Люди без ушей на своей волне. Заказал оплатил. И на этом все. Они тебя не слышат. Говорят что то свое.на все находятся какие то причины. Очень плохая компания кто у них закажет окна тот попадёт по разборки с ними.
2018-07-04 Усман отзыв о компании Наши окна
Хотите потратить деньги и нервы вам сюда! Деньги стараются получить сразу а выполнять заказ не стараются. Заказали лоджию 22.06.2018г обещали за 7 дней, привезли через 3 недели получили всю сумму оставили в коридоре и ушли, пришли установщики оказалось ошиблись с размерами окна не подходят. Бросили всё в коридоре ушли. Обещали забрать в понедельник так ни кто и не приехал забрать, на звонки перестали отвечать. Окна в коридоре не пройти не проехать. Дома двое детей маленьких. Во вторник вечером всё таки забрали и на этом всё. Вот уже который день не могу до них дозвониться, соберались в отпуск и все планы рухнули из-за этих проклятых окон.
2018-04-16 Юля отзыв о компании Наши окна
Заказывали остекление лоджии. Быстро изготовили профиль, привезли, на следующий день установили. За день! Нам окно два дня устанавливали (фирма начинается на Ст и заканчивается на Дом). Установка заняла ок 8 часов. Абсолютно никаких нареканий, приятно удивлена качеством работы, рекомендую.
2018-03-14 Наталья отзыв о компании Наши окна
абсолютно необязательные менеджеры! просила трижды перезвонить Татьяну и Ольгу...даже попытки не сделали. Крайне неприятное впечатление оставили. Просила соединить с руководством менеджера Елену- сказала не может. Странное отношение к клиентам
2017-11-23 Надежда отзыв о компании Наши окна
Большое спасибо компании Наши Окна! Сделали заказ на установку окон в квартиру на Большакова 22/1, изготовили быстро за 5 рабочих дней. Отдельное спасибо монтажнику Александру за качественную работу, без нареканий. Сделал установку 3-х окон под ключ за 1 день.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Продукция компании «Наши окна» известна на строительном рынке Свердловской области уже более 11 лет. С 2006 года предприятие из города Березовский производит и реализует в регионе пластиковые окна и двери, а также всевозможные перегородки и конструкции из алюминия для наружного и внутреннего использования.

Компания владеет собственным производством и совмещает функции изготовителя с подрядчиком, предлагая покупателям продукцию и услуги под ключ. Комплексное обслуживание клиентов включает в себя: выезд замерщиков на объект для определения точных параметров, заключение договора в офисе или на дому у заказчика, выполнение заказа и доставку конструкции на место, установку оконной (или дверной) системы по ГОСТу. В качестве дополнительных услуг предлагается установка подоконников и водоотливов, а также обработка и отделка откосов.

Рейтинг оконных компаний в Екатеринбурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ФАВОРИТ ПРО
Москитные сетки в подарок!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль 10 лет.
Мировые окна
Москитную сетку и микровентиляцию в подарок.
СтеклоДом
МОД оконные системы
Скидка до 22%. Теплые опции для окон в подарок. Персональное предложение каждому клиенту.
Посмотреть все компании