Екатеринбург

Компания "Свои окна" в Екатеринбурге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеСвои окна
АдресЕкатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Машиностроителей, 29
Телефон+7(343) 288-50-79
E-mailsvoiokna66@yandex.ru
Время работы8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2008г.
Сайтhttps://svoiokna96.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 4600 руб. за 1 окно
АкцииОкна в рассрочку или кредит (Тинькофф банк)

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2020-03-01 Ольга отзыв о компании Свои окна
Установили в октябре 2019г. два окна. Сначала сорвали срок монтажа, привезли вместо двух окон одно, и то вместо утра вечером. Второе окно ждали еще неделю. Из-за этого пришлось искать новых строителей для ремонта помещения. Оставили множество мелких недоделок. Крупные дефекты отрицают. Например, фрамуга открывается лишь немного, полностью не откидывается, о чем не предупредили заранее.Теряется весь смысл замены конструкций. Через месяц переписки отвечают, что выход есть, но за дополнительную плату. Придется решать вопрос через юристов. Сейчас жду ответ на претензию по другому поводу: с наступлением холода обнаружилось, что из одного окна свищет по полной программе. Написала претензию, но она просто игнорируется. Вместо письменного ответа позвонят и нахамят. Обязательства по договору не выполняются. Даже акт приемки не подписывали, он им не нужен. В общем, сделали глупость, что обратились в такую непонятную шарагу.
2020-02-19 Элеонора отзыв о компании Свои окна
заказали установку окон и входной группы. Окна поставили со сломанным и заклеенным профилем. треснутым стеклом . Замену производили очень долго и в не полном объеме. Никому не посоветую эту фирму.
2019-10-24 Степан отзыв о компании Свои окна
Оформил договор на изготовление и установку окон с компанией «Свои окна» на ул. Машиностроителей, 29. Окна заказал в пятиэтажку, живу на той же улице. По утрам очень мешал гул трамваев. Посоветовали стеклопакет с улучшенной шумоизоляцией. Сейчас трамваи не беспокоят вообще, только при открытых окнах слышно.
2019-09-11 Соколовский Георгий отзыв о компании Свои окна
Появилась потребность в новых окнах в сжатые сроки по приемлемой цене. Фирм в ЕКБ очень много, поэтому обратился к знакомым и много кто порекомендовал Свои Окна. Оставил заявку в воскресенье, в понедельник уже перезвонили, в тот же вечер приехал замерщик, видимо был где-то рядом и забежал ко мне. Приехал нормальный мужик, все замерил и с ориентировал по срокам до 7 дней. На следующий день позвонила менеджер и предложила 2 варианта, разница была не велика поэтому остановился на втором варианте, более дорогом. Подъехал в офис внес предоплату. В день монтажа приехали монтажники Юра и Коля и приступили к работе. Сразу было видно что процесс монтажа знают. По итогу: окна стоят уже 3 месяца, уверен что наступление холодов они выдержат!
Написать отзыв

Описание деятельности

Солидный опыт работы и стремление к дальнейшему развитию стали основой для выработки основных преимуществ, предлагаемых покупателям окон в Свердловске:

Изготовление конструкций из фирменных деталей и комплектующих, прошедших дополнительную проверку.

Оперативное выполнение заказов – клиентам не приходится ждать более 3-5 дней. Высокое качество продукции и работ – штат собственных замерщиков, сборщиков и монтажников отвечает за свою работу, сводя к минимуму риск брака.

Доступная цена – собственное производство и прямые поставки комплектующих с заводов позволяют компании устанавливать цены примерно на 17% ниже, чем у конкурентов. Кроме стандартных работ по изготовлению и установке, предприятие «Свои окна» осуществляет сервисное обслуживание продукции и предлагает дополнительные услуги: монтаж подоконников и отливов, а также отделку откосов современными материалами.

Рейтинг оконных компаний в Екатеринбурге.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ФАВОРИТ ПРО
Москитные сетки в подарок!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль 10 лет.
Мировые окна
Москитную сетку и микровентиляцию в подарок.
СтеклоДом
МОД оконные системы
Скидка до 22%. Теплые опции для окон в подарок. Персональное предложение каждому клиенту.
Посмотреть все компании